Прием детей и зачисление в образовательное учреждение осуществляется директором в течение всего учебного года по мере комплектования групп при условии наличия мест на основании:

  • письменного заявления родителей (законных представителей) с учетом интересов ребенка;
  • медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка с указанием возможности заниматься в группах дополнительного образования по избранному профилю (для танцевальных и спортивных объединений).

Зачисление оформляется приказом директора учреждения.

Прием иностранных граждан, лиц без гражданства, детей из семей беженцев и вынужденных переселенцев осуществляется на общих основаниях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Учреждение обязано ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми учреждением, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Продолжительность этапов обучения определяется соответствующими образовательными программами. В объединения второго и последующих годов обучения могут быть зачислены учащиеся, успешно прошедшие различные формы аттестации согласно образовательным программам. Группами второго и последующих годов обучения считаются группы, в состав которых входит не менее 50% учащихся, закончивших первый год обучения.

 Документы:

Творческие объединения 

Творческое объединение Руководитель объединения Образовательная программа Место проведения занятий
1.        «Музыкальные театр «Экспромт» Астахова Наталья Григорьевна «Музыка и слово»

«Музыкальный театр «Экспромт»

СОШ №5
2.        «Вокально-инструментальный ансамбль» Баринова Рита Антано «Вокально-инструментальный ансамбль» д/к «Факел»
3.        «Урожай» Демина Мария Валерьевна «Урожай» Гимн. №11
4.        «Гранд» Высоцкая Лариса Анатольевна «Гранд» СОШ №1

д/к «Буревестник»

5.        «Ловкая иголочка» Кожевникова Наталья Ивановна «Ловкая иголочка»

«Швейная мастерская»

Гимн. №8
6.        «Конструирование и моделирование одежды» Комарова Татьяна Владимировна «Швейная мастерская»

«Конструирование и моделирование одежды»

СОШ №2

СОШ №4

7.        «Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти» Курникова Светлана Алексеевна  «Ансамбль эстрадного танца» д/к «Буревестник»
8.        «Экспериментальная физика» Ломаченков Иван Алексеевич «Экспериментальная физика» Гимн. №8
9.        «Веселая академия» Маркова Виктория Леонидовна «Основы хореографии»

«Хореография»

«Хореографический ансамбль»

СОШ №4
10.    «Танцевальная мозаика» Мокрицына Валентина Юрьевна «Танцевальная мозаика» д/к «Буревестник»
11.    «Планета детства» Мошкова Оксана Юрьевна «Планета детства» СОШ №1

Гимн.№3

12.    «Кружевоплетение» Никандрова Ольга Андреевна «Кружевоплетение» Гимн.№11
13.    «Эстетика быта» Павлова Галина Валентиновна «Художественное конструирование»

«Валяние из шерсти»

д/к «Факел»
14.    «Основы проектной деятельности» Прокопова Елена Владимировна «Основы проектной деятельности» Гимн. №3

д/к «Буревестник»

15.    «Творческий калейдоскоп» Сохацкая Алла Геннадиевна «Творческий калейдоскоп» д/к «Факел»
16.    «Мир бисера» Сторожева Ольга Анатольевна «Мир бисера» Гимн.№3
17.    «Красочное путешествие» Тимербаева Регина Сергеевна «Красочное путешествие»

«Архитектоника»

«Ритм и танец»

д/к «Факел»

д/к «Буревестник»

СОШ №4

18.    «Художественная вышивка и лоскутная пластика» Тихомирова Наталья Анатольевна «Художественная вышивка и лоскутная пластика»

«Декоративная композиция»

д/к «Факел»
19.    «Веселая ритмика» Фадеева Ирина Викторовна «Веселая ритмика» СОШ №5
20.    «Росток» Цветкова Анна Александровна «Росток»

«Экология живых организмов»

«Путешествие в природу»

Гимн. №3
21.    «Современный танец» Учкина Елена Александровна «Танцевальная мозаика»

«Современный танец»

д/к «Буревестник»
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники