Ведется набор на обучение по дополнительным общеобразовательным программам на первый год обучения на 2016-2017 учебный год:

№ п/п

Название образовательных программ

ФИО педагога

База проведения занятий Количество учащихся в группе Кол-во часов в неделю Продолжительность занятий (число академических часов)

Периодичность в неделю

Художественное направление

1. ОП «Музыка и слово»,

Астахова Наталья Григорьевна

СОШ №5 15

 

4 час

 

2

 

2

 

2. ОП «Агитбригада «Экспромт»,

Астахова Наталья Григорьевна

СОШ №5 15 6 час 2 3
3. ОП «Хореографический ансамбль»,

Курникова Светлана Алексеевна

д/к «Буревестник» 15 4 час 2 2
4. ОП «Хореографический ансамбль»,

Маркова Виктория Леонидовна

(творческое объединение «Весёлая академия»)

СОШ №4

 

16

 

6 час

 

2

 

3

 

Декоративно-прикладное творчество

8. ОП «Ловкая иголочка»,

Кожевникова Наталья Ивановна

Гимназия №8 20

15

2час

4 час

1

2

2

2

9. ОП «Швейная мастерская»,

Кожевникова Наталья Ивановна

Гимназия №8 20

 

4 час

 

2

 

2

 

10. ОП «Швейная мастерская»,

Комарова Татьяна Владимировна

СОШ  №4

 

20

 

4 час

 

2

 

2

 

11. ОП «Конструирование и моделирование одежды»,

Комарова Татьяна Владимировна

СОШ  №4

 

20

 

4 час 2

 

3

 

12. ОП «Модный силуэт»,

Комарова Татьяна Владимировна

СОШ  №4

 

20

 

6 час

 

3

 

2

 

13. ОП «Кружевоплетение»,

Никандрова Ольга Андреевна

Гимназия №11 20

 

4 час

 

2

 

2

 

14. ОП «Творческий калейдоскоп»,

Сохацкая Алла Геннадьевна

Гимназия №11 60 4 час

 

2

 

2

 

15. ОП «Мир бисера»,

Сторожева Ольга Анатольевна

Гимназия №3 20

 

4 час

 

2

 

2

 

16. ОП «Художественная вышивка и лоскутная пластика»,

Тихомирова Наталья Анатольевна

д/к «Факел»

 

20

 

4 час

 

2

 

2

 

17. ОП «Декоративная композиция»,

Тихомирова Наталья Анатольевна

д/к «Факел»

 

20 6 час 2 3

Социально-педагогическое направление

18. ОП «Танцевальная ритмика»,

Докукина Нина Борисовна

 «Возможность»  (СОШ №9),

НОУ «Полис-лицей»

15

 

4 час

 

2

 

2

 

19. ОП «Эстетика быта»,

Павлова Галина Валентиновна

д/к «Факел»

 

40 4 час

 

2

 

2

 

Естественнонаучное направление

21. ОП «Экспериментальная физика»,

Ломаченков

Иван Алексеевич

УНЦ ОИЯИ

 

20

 

4 час

 

2

 

2

 

Физкультурно-спортивное направление

22. ОП «Танцевальная азбука»,

Курникова Светлана Алексеевна

д/к «Буревестник» 25

 

4 час

 

2

 

2

 

23. ОП «Веселая ритмика»,

Фадеева Ирина Викторовна

СОШ №5

 

40

 

4 час

 

2

 

2

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники